25 февраля 2011

Кроватка для моих Принцесс / Bed for my Princess

На 4-х летие старшей купили в Икее двухярусную кроватку. Металлическая, не уютная, пришлось поколдовать. Вот что получилось :)
Милые рукодельницу нужен ваш совет - Чего не хватает?

6 комментариев:

  1. Моя принцесса была бы в восторге от такой красоты! Возьму себе на заметочку, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. По-моему все гармонично и ничего добавлять не надо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Немного напоминает шатер, а там обычно очень много подушек и всяких разных разноцветных. Если дополнить некоторым количеством подушек, будет еще уютнее. И внизу кроватки можно тоже добавить такой же элемент как и наверху, типа рюшечек.Вот мое представление. Может еще какие-нибудь текстильные самоделки, сделанные девочками(типа звезд и луны)подвесить на ленты.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет соседке! Я - Марина, Новороссийск. В кроватке не хватает ...деток! По-моему всё гармонично и самодостаточно, не нужно ничем утяжелять конструкцию, выглядит отлично!
    Записываюсь в читатели и приглашаю в гости: http://fullmoontheedgeofthesoul.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. На мой взгляд надо закрыть металлические конструкции по максимуму, ведь именно это тебе и не понравилось изначально. Из непрозрачного материала попробуй сделать оборки, которыми закрой металлические рамы кроваток, и в низу и на верху.Причем, занавеска должна вешаться из-под оборки, т.е. оборка будет сверху. Можно сделать чехлы на подушки из ткани оборок. И тогда все будет иметь единый образ, и появиться уют.

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за Ваш комментарий, для меня он очень важен! Важно: если у вас возник очень срочный вопрос прошу свяжитесь со мной по e-mail :)