22 февраля 2011

Подушка "Принцессы Диснея" / Pillow "Disney Princess"

Новая подушка для дочери на любимую тему - Принцессы Диснея. Выбрала Бель и Золушку. Теперь думаю Белоснежку и Русалочку делать или не успею. Она уже с принцесс на русских красавиц и богатырей переходит ;) Говорит - а можно Илью Муромца вышить?..
Машинная вышивка,
Лен, с другой стороны велюр - мягко и уютно на ней спать :)
--------------
Pillow "Disney Princess"
Machine embroidery applique technique
Linen, on the other hand velours, nice to sleep


9 комментариев:

  1. Хорошая подушка!!!и конечно же богатырей вышей,это хорошо что ребенок ими интересуется.

    ОтветитьУдалить
  2. Так красиво!Даже не представляю как такое можно делать.А богатыри, тоже интересно. У меня мальчишки тоже Винкс смотрят.
    У меня вопросик, а где взяты такие пампончики оранжевые.В городе где-то?Поделитесь местом )))

    ОтветитьУдалить
  3. Супер подушечка получилась!!!! Я тоже на бомбончики внимание обратила, то покупные или самодельные?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам за отзывы!
    Про помпончики - это такая тесьма (как для подушек)
    Алеся, точного адреса не знаю - это магазин на ул Шевченко (метром сто от пересечения с Новороссийской). Продают они оптом, особенно если с кем то объединяться очень выгодно. Собираюсь туда в ближайшее время, если хочешь поехали за компанию?

    ОтветитьУдалить
  5. Какая подушечка красивая! Сколько труда и любви вложено в нее. Доченьке будет приятно на ней отдыхать.

    ОтветитьУдалить
  6. Я себе такую купила, только голубую и коричневую, а оранжевую даже не видела. И о магазинчике не знала. Я сама в Динской пока живу. Расскажи что за магазин, в плане ассортимента и примерно что по чем. Мне тоже про какой-то говорили оптовый на Шевченко, когда я искала заготовки для кошелька. Я в город пока только по выходным выбираюсь, может как-то и получиться сходить.

    ОтветитьУдалить
  7. AliceKiss, скорее всего это и есть тот магазин, другого на Шевченко вроде нет. По ассортименту довольно богатый выбор (по сравнению с Швейным миром или "Я сама"). По цене упаковка такой тесьмы - около 500 рублей стоила 10 метров. А еще там для вышивальщиц крестом очень много Богатств :) как съезжу отпишусь - по точному адресу и режиму работы

    ОтветитьУдалить
  8. Было бы отлично! А еще что там по мелочушкам есть из аксессуаров? Пуговки, подвесочки ну и тп.Буду ждать, заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за Ваш комментарий, для меня он очень важен! Важно: если у вас возник очень срочный вопрос прошу свяжитесь со мной по e-mail :)