17 июня 2011

Очень полезная конфетка

http://kak-zarabotat-rukodeliem.ru/2011/06/konfetka/comment-page-3/#comment-217


Как Вы можете выиграть конфетку:
· Очень просто- напишите о конфетке в своем ресурсе — blogpostliveinternet,vkontakte, и т.д. с активной ссылкой на страницу розыгрыша в новом болге «Как Заработать рукоделием» Вот это ссылка: http://kak-zarabotat-rukodeliem.ru/2011/06/konfetka/ После чего напишите в комментариях к этому посту о своем участии и укажите ссылку на Вашу страницу, где разместили информацию.
· Если у Вас несколько ресурсов — вы можете разместить информацию в каждом ресурсе. Тогда каждый ресурс будет участвовать в розыгрыше отдельно, то есть Ваши шансы увеличатся.
Розыгрыш через три недели — 3 июля, будьте в первых рядах!
P.S. Диски я Вам отправлю в любую страну мира бесплатно, авиа бандеролью. Для отправки я свяжусь с победителями для уточнения адреса.
P.P.S Если Вы уже приобрели курс по выставке и Вы выиграете его, Вы получите один из следующих курсов на Ваш выбор: «Как заработать на проведении Курсов Рукоделия? » или «Как быстро и эффективно продавать работы в Интернет? ».
Участвуйте и выигрывайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Огромное спасибо за Ваш комментарий, для меня он очень важен! Важно: если у вас возник очень срочный вопрос прошу свяжитесь со мной по e-mail :)