09 сентября 2011

Полезный семинар

Наткнулась на полезный семинар для себя, может и вам пригодиться: http://www.paper-club.ru/publ/18-1-0-76
Моя проблема в нерешительности, а еще много ползаю по сети в состоянии тупого созерцателя. Может это такой способ отдыха, но уж лучше я бы в это время что нибудь нарукодельничала :)
Причем заметила - если что то делаю на заказ - мобилизируюсь и делаю максимально четко и быстро. А вот для себя, для дома, для своих дочурок - хожу-раскачиваюсь по несколько дней..
вам такое знакомо?

7 комментариев:

  1. знакомо не то слово...шью подруге зайца в подарок вот уже две недели,за это время уже успела объявить конфету и начать шить к ней подарочного слона, а время-то идет,а я комментарии к интересным постам в интересных блогах пишу...
    вот наступит "ночь перед рождеством" и ,наверное, за эту ночь зайца и сошью...или медведя...
    пошла ссыль смотреть))) спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Еще как знакомо,обещала украсить вышивкой пенал...нет же просто купили в магазине.Надо исправляться.

    ОтветитьУдалить
  3. слухай,так это же Лакото семинары...пошла в почте рыться,я на них вроде ,подписывалась,но из-за грустного интернета не смогла записи просмотреть...здесь должен быть смайлик "грустно чешу репу..."

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Эленна, очень даже знакомо. Могу днями и неделями раскачиваться, вдохновляюсь, придумываю, а потом начинаю очень долго обдумывать, и вдруг ... бац!картинка нарисовалась и тут уже меня держи, делаю все очень быстро, могу даже ночью не заснуть :)))

    ОтветитьУдалить
  5. AliceKiss, обязательно расскажу :)
    Teirin, давай вместе узучать :)

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за Ваш комментарий, для меня он очень важен! Важно: если у вас возник очень срочный вопрос прошу свяжитесь со мной по e-mail :)