Давным давно жила-была на Свете Девочка Элли. на жила со своими родителями в Канзасе и мечтала когда-нибудь увидеть волшебников.. И однажды страшный ураган подхватил фургончик в который спрятались Элли и ее верный песик Тотошка и унес..
Она попала в страну Жевунов, где правила злобная колдунья Гингема.. А еще в этой стране жил кровожадный Людоед в своем замке и саблезубые тигры в заколдованном лесу :)
Добрая волшебника Виллина из желтой страны указала девочке дорогу к Великому и ужасному Гудвину, способному вернуть ее домой..
Отважная Элли и ее смелый песик Тотошка проделали долгий, полный опасностей путь, в котором встретили трех друзей,,
И вот он - Изумрудный город!
И вот он - Изумрудный город!
Изворотливый Гудвин отправил друзей в Фиолетвую страну, с недетским заданием - победить злобную колдунью Бастинду. А еще в этой стране жили прелестные создания Летучие обезьяны.
Бастинда побеждена, но Элли так и не удается вернуться домой с помощью волшебника Гудвина. Ей на помощь приходить добрая, вечно юная волшебница Розовой страны Стелла..
И вот милая Элли снова оказывается дома..
Очень люблю эту сказку (и все книги Волкова) с детства, лет с 3 :) Старшая дочурка тоже к ней не ровно дышит, но у нее удивительная фантазия, поэтому на этой карте разыгрываются
самые разные вариации самых разных сказок ;)
самые разные вариации самых разных сказок ;)
чтобы теплее было играть карту сделала из кусков американского хлопка и утеплила флисом:
Все что изображено на карте - это машинная вышивка.
Каждый дизайн делала сама.
Каждый дизайн делала сама.
Учитывая пожелания и интересы моей юной Сказочницы,
на карту были добавлены домик Смурфов :))) и лабиринт.
карту можно стирать в машинке, ей можно укрываться или застилать ею диванчик :))
Сколько времени ушло на эту карту?..
примерно два месяца, а может больше :))
примерно два месяца, а может больше :))
вот такой получился Мега-проект!







УХ-ТЫ!!!
ОтветитьУдалитьз.ы Болльше слов нет одни эмоции.... это просто шикарно
Обалдеть!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьСупер!!!
какая замечательная идея и исполнение на высоте........СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьСупер!Супер!Супер))))))Я представляю как дети счастливы)))
ОтветитьУдалитьДействительно, МЕГА!!! замечательный коврик-одеялко, волшебный просто!
ОтветитьУдалитьЗдорово, я тоже эти книги Волкова люблю))))))
ОтветитьУдалитьПотрясная вещь. Вот бы моей Анютке такой коврик точно понравился бы!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо огромное за добрые слова!!!
ОтветитьУдалитьМарианна, если захотите можно сделать для вашей Анюты, не в точь-точь такой же, но думаю даже лучше, потому как уже по проторенной дороге делать легче, понятнее и легче :)
Титанический труд! Красиво
ОтветитьУдалитьВот это проект!!! трудоемкий! но какой впечатляющий! Одна из моих любимых сказок! мне почему-то помнится, что особенно я любила часть про подземное царство... :) спасибо!
ОтветитьУдалитьТакая замечательная работа!!! Вы, Эленна,умница, что сами делаете дизайны, это так трудоемко... но ведь как приятно делать для ребенка и окунаться в сказку
ОтветитьУдалитьЯ хочу выразить благодарность доктору Уэйлу за его работу. Когда я думала, что для меня все кончено, именно тогда доктор Уэйл пришел мне на помощь. Мой брак, длившийся два года, умирал и кровоточил, потому что мы с моим мужем перестали понимать друг друга. Мы постоянно ссорились без всякой причины. Проблемы, которые у нас были, заставляли нас хотеть расстаться. Я уже собиралась развестись, а мой муж не хотел от нас отказываться. Он обсудил нашу проблему с другом, который познакомил его с доктором Уэйлом. Так доктор Уэйл пришел спасти наш брак. Мы оплатили все необходимые нам материалы. Доктор Уэйл выяснил, что за всем стояла бывшая девушка моего мужа. Именно она делала наш брак невыносимым. Я очень благодарна доктору Уэйлу за то, что он смог решить нашу проблему. Сегодня мы с моим мужчиной живем счастливо вместе, без ссор. Теперь мы живем в мире и гармонии. Спасибо вам, доктор Уэйл, за то, что вернули любовь и счастье в наш брак. Если у вас есть проблемы в браке, доктор Уэйл — лучший специалист, к которому можно обратиться. Вы можете связаться с ним через WhatsApp/Viber/Telegram: +2347054019402 ИЛИ по электронной почте: drwalespellhome@gmail.com
ОтветитьУдалитьЭтот инцидент произошел в прошлом году. Моя жена ушла из дома без видимой причины. Я больше не мог с ней общаться, потому что она заблокировала меня во всех социальных сетях, и все это меня очень беспокоило. Ее исчезновение постоянно меня тревожило, поэтому я рассказал об этом своему другу. Так мой друг посоветовал мне обратиться к доктору Ритешу за решением проблемы. Я связался с доктором Ритешем и все ему объяснил. Доктор Ритеш рассказал мне о необходимых материалах, и я оплатил их. Доктор Ритеш сказал, что скоро свяжется со мной и предоставит дополнительную информацию. На следующий день доктор Ритеш позвонил мне и рассказал, как все пошло не так, а также объяснил, какие шаги нужно предпринять, чтобы все исправить. Доктор Ритеш сказал мне, что за всем этим стоял мой бывший, что его бывшая женщина наколдовала на меня колдовство, чтобы она оставила меня в покое и вернулась к нему. Также ее бывший наколдовал на нее колдовство, чтобы опорочить меня и спровоцировать проблемы, которые у нас были до ее ухода из дома. И еще много чего, что бывший сделал, чтобы разрушить нашу любовь. Но доктор Ритеш сказал мне, что мне не о чем беспокоиться, что моя женщина вернется ко мне в течение нескольких дней. И я не знаю, как этот великий человек это сделал. Моя женщина связалась со мной через три дня, умоляя меня проявить к ней милосердие и обещая вернуться домой на следующий день. Пока вы читаете эти хорошие новости, моя женщина теперь со мной. Мы все уладили и теперь живем счастливо вместе. Если вас что-то беспокоит, доктор Ритеш — лучший специалист, свяжитесь с ним через WhatsApp: +2349012999010 или по электронной почте reethesh60@gmail.com
ОтветитьУдалить