23 мая 2011

Вышью Вашу МЕЧТУ! Желающие есть? :)

У Вас есть Мечта украсить свой Работу вышивкой. 

Давайте попробуем ее осуществить :)

Вы присылайте мне картинку, которую хотели бы вышить 
и на какой ткани ее вышить,
А что взамен?
от мелочи для рукоделия я конечно же не откажусь,
НО моя главная заинтересованность - 
собирется Коллекция интересных людям дизайнов :)
Попробуем?
Пишите мне на почту: Elenna7@yandex.ru
или здесь в комментариях

4 комментария:

  1. Эленна,мне очень нравится Ваш блог и ваши работы. Хочу пригласить вас за наградой
    http://mariyaiskusnica.blogspot.com/2011/05/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  2. Эленна, какое интересное предложение! Мне очень нравятся ваши вышивки! Глядя на них у меня очень часто возникают ассоциации с контурной росписью. Поэтому у меня родилось к Вам встречное предложение, обменное ;) Я бы с огромным удовольствием стала обладательницей обложки для паспорта в Вашем исполнении с картинкой, которую я подберу, а в обмен, выбранную Вами картинку, я нарисую на обложке записной книжки ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Viperia, Оксана какое замечательное предложение! я - ЗА :) Присылайте вашу картинку. А я бы "размечталась" о вариации на тему вашей конфеты (Ваша визитница с любимыми турецкими огурцами - она осталась в памяти прочно :) если это возможно конечно

    ОтветитьУдалить
  4. Эленна, конечно можно вариацию на конфетную тему! :) Но в данном случае мне в ответ было бы очень интересно воплотить Ваш дизайн в технике контурной росписи. Н-р с огурцами :) Я позже напишу Вам на почту и мы обсудим подробности. Рада, что предложение заинтересовало!

    ОтветитьУдалить

Огромное спасибо за Ваш комментарий, для меня он очень важен! Важно: если у вас возник очень срочный вопрос прошу свяжитесь со мной по e-mail :)